Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
15 ноября 2021

Ваши отзывы греют наши души!

Добрый день и прекрасного настроения мы желаем всем нашим пациентам и гостям !

Недавно наш благодарный пациент на сайте клиники оставила шикарный отзыв, который можно назвать биографией наших сотрудников. Как филигранно автор описала каждого своего лечащего доктора, читайте сами! А мы гордимся врачами «Мегадента Клиник» и своими пациентами.

Спасибо Вам за каждое слово!

«Выражаю безмерную благодарность всему коллективу Клиники, всем - администраторам, тем, кто отвечает за организационную часть, руководителям и, конечно же, врачам, их ассистентам и техникам! Мне очень повезло взаимодействовать, оказаться объектом приложения творческих сил и скрупулезного труда таких врачей, как:

Дубовая Ольга Николаевна

- прекрасный ортопед, выполнивший свою работу от начала до конца в соответствии с намеченным планом; вместе мы этап за этапом приближались к долгожданному результату - уверенной гармоничной улыбке. Большое спасибо ей и ее замечательному, чуткому  ассистенту Екатерине за терпение, внимательное отношение, высокий профессионализм!

Баимов Павел Анатольевич

- терапевт, в руках которого забываешь о том, что лечить зубы бывает больно, неприятно или хотя бы просто утомительно. Качественная работа Павла Анатольевича стала залогом и основой для последующих успешных трудов других специалистов. Большое спасибо, что всегда выручаете, окружая заботливым отношением и радуя быстрым решением проблемы!

Перфильева Вера Валерьевна

- это хирург от Бога! Я ужасно сложный пациент в любых медицинских манипуляциях в принципе (достаточно о них начать подробно рассказывать, чтобы потребовался нашатырь), но с Верой Валерьевной я ни разу не успела даже испугаться - настолько у нее проворливые - в самом лучшем смысле этого слова, но при этом невесомые руки, выверенные движения. Это само по себе дорогого стоит, но в сочетании с искренней доброй улыбкой, внимательностью к мельчайшим деталям, открытостью располагает к себе и внушает огромное доверие, это просто бесценно!

Ерофеев Дмитрий Викторович, Станкевич Светлана Викторовна, Породнова Наталья Валерьевна

- у каждого была на гигиене и осталась довольна на 150 %! Совершенно особенные, но их всех объединяет стремление к эстетической гармонии, совершенству, к безукоризненной чистоте, вовлеченность и увлеченность своим делом.

И отдельно особенную признательность хочу обозначить в адрес

Садыковой Марии Викторовны,

с которой мы прошли значительный путь лечения брекетами. Мария Викторовна для меня - точное попадание в образ идеального врача, воплощение совершенства в сочетании уровня профессионализма с деликатным отношением, чуткостью, тактом! Создается ощущение, что Мария Викторовне под силу не только выровнять зубки, но и заодно выправить душевное состояние! Низкий поклон от меня!

Спасибо Вам за Вашу сплоченную Команду космического уровня!»

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи