Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
04 апреля 2016

Продукция британского бренда MontCarotte в «Мегадента Клиник»

MontCarotte – бренд родом с Туманного Альбиона. Марка молодая, однако, уже заслужившая признание среди стоматологов и потребителей. Почему потребители доверили MontCarotte свои улыбки и улыбки своих детей?

Во-первых, потому, что в лабораториях MontCarotte применяют инновационный подход к созданию продукции и только натуральные экологически чистые ингредиенты. Во-вторых, за смелый подход к дизайну упаковки. Мы привыкли, что тюбики зубной пасты обычно белые, а изображена на них улыбка, ну или жемчужины. Дизайнеры бренда MontCarotte перешагнули за рамки привычных ассоциаций. Расцветка зубных кистей или упаковка детской зубной пасты – это маленькие шедевры. Они так и манят к себе!

Создатели хотели вдохновить потребителей на уход за улыбкой, а не «испугать» их, к примеру, кариесом или проблемами с дёснами. И у них это получилось. Например, у малышей искренний восторг вызывают коробочки с яркими упаковками зубного геля, щеткой и…леденцом без сахара в качестве приятного бонуса.

В «Мегадента Клиник» вы можете приобрести:

  • Зубные кисти для взрослых;
  • Детские зубные щетки;
  • Детские зубные гели;
  • Гели-пилинги для выравнивания цвета и придания блеска эмали зубов взрослых;
  • Кремы для ухода за зубами;
  • Гипоаллергенные зубные пасты.

Ассортимент у MontCarotte большой и каждый продукт заслуживает отдельного внимания. Мы остановимся на зубных кистях (так у бренда называются зубные щетки) и вкусных профилактических зубных гелях для детей.

Зубные кисти MontCarotte для взрослых

У кистей густые, закругленные щетинки, которые бережно полируют поверхность эмали зуба.

Материал: полиамид. Ручка выполнена из высокопрочного пластика, она не царапается и не мутнеет.

Особенность: центр тяжести на ручке смещен от головки к концу ручки, чтобы вы могли соблюдать правильную технику чистки.

Каждая зубная кисть носит своё название: Manet Brush (голубая), Van Gogh Brush (желтая), Renoir Brush (зеленая), Gauguin Brush (розовая), Degas Brush (фиолетовая).

Вкусные детские профилактические зубные гели MontCarotte

Банан, вишня, груша, зелёное яблочко – вкусы, которые точно полюбит малыш. Научить ребёнка чистить зубки мало, надо, чтобы он хотел это делать дважды в день. Вкус и яркая упаковка – отличные «помощники». Натуральные ингредиенты детских гелей укрепляют эмаль, защищают от кариеса, успокаивают и снимают воспаление дёсен.

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи