Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
31 августа 2016

5 причин, по которым стоит стать пациентом «Мегадента Клиник»

Центр современной стоматологии «Мегадента Клиник» есть только в Екатеринбурге, но мы всегда рады видеть пациентов из других городов.

5 причин, по которым стоит стать пациентом «Мегадента Клиник»:

1. Комплексный подход

Администраторы колцентра с радостью поделятся с вами контактами для размещения в жилом комплексе, где расположена клиника и контактами водителя, которому мы доверяем. Врачи команды  «Мегадента Клиник» не только проведут качественное лечение, но и с удовольствием расскажут, как можно с интересом провести свободное время в Екатеринбурге.

2. Анализы в партнёрской клинике

Если перед предстоящим оперативным вмешательством пациенту не удалось сдать необходимые общеклинические анализы по месту жительства, сделать это можно уже на месте в партнёрской клинике.
Но, конечно, лучше подстраховаться и заблаговременно узнать об отсутствии противопоказаний к врачебным манипуляциям.

3. Онлайн-консультация

Передать результаты анализов в «Мегадента Клиник» можно любым удобным способом — по электронной почте, через WhatsApp или Viber. Доктора также готовы провести онлайн-консультацию и сориентировать пациента по предстоящему лечению и примерной его стоимости.

4. Экономия времени

Время пребывания иногородних пациентов в городе всегда ограничено. Поэтому мы готовы разработать индивидуальную программу приемов и план лечения, чтобы решить вашу проблему в максимально короткие сроки.

5. Специальные условия

Также вы можете воспользоваться в «Мегадента Клиник» беспроцентной рассрочкой на все виды стоматологических услуг от 6 до 8 месяцев или оплатить услуги за счет региональной выплаты, которая положена семье за рождение третьего ребенка.

Ждём вас!

Больше информации о стоматологическом туризме вы сможете узнать в статье "Время инвестировать в здоровье".

МЕДИА
Статьи

Похожие статьи