Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
23 августа 2014

Установка импланта зуба

Вам удалили зуб и непонятно что теперь с этим делать? Или Ваши родители уже давно потеряли надежду на то, чтобы вернуть себе сочную улыбку? А, может, Ваш любимый человек так активно тренировался, что серьезно травмировал зуб? Установка импланта зуба снимет стрессы и переживания с Вас и Ваших близких. И в самом деле, чудеса случаются, и они зависят от нас самих. Хочется ли копить в себе недовольство или негативные эмоции? Вряд ли. Поэтому установка импланта — прекрасная альтернатива неуверенности в себе в результате потери или удаления зубов.

Установка имплантов достаточно распространенная технология в наше время, и, пожалуй, только ленивый сегодня остается без красивых зубов. Да-да. Вы не ослышались. «Очень высокая стоимость», «У меня нет времени», «Я слишком старый, чтобы что-то менять» — это только надуманные причины и уж совсем не повод отказывать себе в радостях жизни, независимо от возраста. Известно, что тот, кто хочет — ищет возможности, а кто не хочет — ищет причины.

Так давайте находить и ценить возможности, которые делают нас красивыми и уверенными в себе! Установка имплантов зубов — проверенная годами технология в медицине по восстановлению зубного ряда, а стоимость имплантантов благодаря постоянному развитию медицины становится все доступнее. Разве здоровье не является самой главной нашей ценностью?

Стоимость установки импланта зуба

Красивые картинки белоснежных зубов радуют глаз и вот — уже появляется готовность поставить имплантант. С чего начать? Куда обратиться? Где узнать подробную информацию, в том числе, стоимость установки зубного импланта? Несмотря на обилие информации и большое количество разных отзывов, самое правильное — посетить специализированную клинику.

К тому же, стоимость установки импланта зависит от многих факторов, и рассчитать стоимость услуги можно только после посещения врача. В первую очередь, стоимость зависит от технологии процедуры. А технология имплантации определяется после осмотра состояния десны и костных тканей, и после понимания врачом общего состояния здоровья пациента. Поэтому, прежде чем рассматривать стоимость установки импланта зуба, разумно понять технологию, применяемую клиниками при имплантации.

Технология установки зубных имплантов

И так, технология установки зубных имплантов состоит из нескольких этапов, при этом существуют стандартные этапы и дополнительные — зависящие от состояния костных тканей. Стандартные этапы можно разделить на: подготовку к имплантации, непосредственно имплантацию и закрепление коронки. При этом технология установки зубных имплантов может быть двухэтапная (классическая) или одноэтапная (экспресс). В чем отличие? Классическая технология предполагает два этапа процедуры: сначала в костную ткань вживляется имплантант, затем — по истечении определенного срока — делается надрез в месте вживления имплантанта и устанавливается формирователь десны. То есть хирургическое вмешательство осуществляется дважды.

Одноэтапная имплантация, как очевидно, из названия, — это вживление имплантанта и установление временных абатмента и коронки за один раз. Стоимость одноэтапной технологии будет выше классической. И все же ее ценность состоит в экономии времени и возможности сразу получить роскошную улыбку. В то же время есть определенные ограничения, при которых одноэтапная технология невозможна. Так, экспресс-имплантацию можно провести только при идеальном состоянии десны и неатрофированной костной ткани. Поэтому в запущенных случаях придется выделить больше времени на визиты в клинику.

Обратите внимание на то, что при длительном отсутствии зуба в полости рта костная ткань деформируется и перед имплантацией необходимо провести дополнительные процедуры по ее восстановлению. Комплексная цена в этом случае увеличивается на стоимость таких дополнительных манипуляций.

Установка зубного импланта, цена услуги

В целом, установка зубного импланта — совсем не обременительная процедура, на которую понадобится не слишком много времени. В случае имплантации одного зуба, опытный врач поставит имплантант в течение 10-15 минут. Установка имплантов зубных абсолютно безболезненна, поскольку проводится под анестезией. Врач заранее, на основании медицинской карты, подберет подходящий наркоз. Иногда могут понадобиться дополнительные анализы, чтобы убедиться в отсутствии аллергии на составляющие компоненты анестетика.

После согласования плана лечения проводится установка зубных имплантов. Цены врач заранее согласовывает с пациентом и составляет поэтапный график оплаты. Как правило, стоимость материалов оплачивается сразу перед имплантацией, а услуги — по мере их оказания. Технология, при которой осуществляется установка зубного импланта, цена, этапы процедуры, реабилитационный период — все эти параметры и инструкции врач сообщает заранее, поскольку имплантация — это комплексная технология, а не только установка импланта зуба. Цена, таким образом, включает в себя полный перечень процедур.

Оптимально пройти все этапы имплантации в одной клинике. Это позволит лечащему врачу наблюдать процесс заживления, подобрать необходимый уход и контролировать дальнейшее ношение имплантантов. Кстати, и цена обслуживания в одной клинике будет ниже, поскольку Вы становитесь постоянным клиентом, которому предлагаются скидки на стоимость других процедур и лечения.

Установка имплантов, цены в Екатеринбурге

Вы — житель Екатеринбурга или гость нашего удивительного города и Вас интересует имплантация? Наша клиника обладает значительным успешным опытом во всех вопросах, связанных со стоматологией. В нашем арсенале квалифицированные и внимательные врачи, которые заботятся о состоянии зубов наших клиентов. Такая технология, как установка имплантантов, регулярно совершенствуется в клиниках Екатеринбурга и сегодня не составляет трудности выбрать и установить имплант, цена на который будет соответствовать ожиданиям пациента.

Существуют разные варианты имплантантов, и с помощью врача можно легко определиться, какая подойдет установка имплантов. Цены производителей имплантантов сильно отличаются и можно запутаться в этом обилии информации. Наши врачи помогут выбрать и установить имплант, цена которого будет доступной, а качество на высоком уровне. Наша клиника в Екатеринбурге много лет работает в такой области, как установка имплантантов, знакома с разными производителями продукции и подберет такой индивидуальный курс, чтобы установка импланта, цена и дальнейшее обслуживание были оптимальными для Вас и Ваших близких.

За дополнительной консультацией обращайтесь в «Мегадента Клиник».

Дадим грамотную консультацию и поможем определиться

МЕДИА
Статьи

Похожие статьи