Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
21 марта 2020

Штрауман, импланты Straumann

Штрауман импланты лидируют среди имплантов, применяемых европейскими имплантологами, и занимают второе место в США. В целом импланты Straumann — это пятая часть всего рынка имплантатов. А если посмотреть на карту мира, то интересен тот факт, что Штрауман импланты родом из Швейцарии и совместно с еще одним швейцарским фаворитом — имплантами Нобель — импланты Straumann составляют почти половину всех устанавливаемых имплантов в мире. То есть швейцарское качество, как всегда, безукоризненно.

Имплантаты Штрауман (Straumann), цена

Статистика и отзывы говорят о том, что имплантаты Штрауман пользуются высоким доверием у имплантологов. Помимо великолепного качества и удобства установления, имплантаты Штрауман также представлены в разных вариантах покрытия поверхности и шейки импланта. Первый тип поверхности (SLA) применялся при изготовлении имплантов Straumann изначально, получил множество положительных отзывов и до сих пор популярен благодаря высокой степени выживаемости имплантатов в течение длительного срока ношения.

Однако недостаточно хорошее срастание с костной тканью потребовало новых идей и разработок, результатом которых является появление второго типа поверхности (SLActive), модернизированное и усовершенствованное. Теперь вживление имплантата и нарастание костной ткани происходит в два раза быстрее. Даже в сложных и нестандартных ситуациях, например, связанных с дефектами костных тканей, уникальная поверхность импланта Straumann гармонично интегрируется с живыми тканями.

Такая важная особенность весьма высоко ценится имплантологами, поэтому они так часто рекомендуют пациентам именно имплантат Straumann. Цена при всех достоинствах этого фаворита в имплантологии соответствует высокому качеству и длительному комфортному ношению, которое дает имплантат Straumann. Цена на имплантат при таких высоких рейтинговых показателях говорит о том, что 20% людей, обратившихся к имплантологам, доверяют качеству Straumann.

Импланты Штрауман: цена, отзывы

Имплант Штрауман выпускается в нескольких сериях, которые отличаются типом и формой шейки импланта. Имплант Штрауман учитывает индивидуальные физиологические особенности костных тканей и может применяться под разные случаи. Например, цилиндрическая форма импланта используется, когда имплантация проводится в два этапа, с определенным промежутком времени после удаления зубов. А коническая форма шейки импланта позволяет в один день провести и удаление, и имплантацию.

Если отсутствует необходимость срочной имплантации, то можно подобрать импланты Штрауман, цена на которые будет наиболее удовлетворяющей. Уникальным ноу-хау являются керамические импланты Штрауман. Отзывы имплантологов и пациентов о керамическом имплантате — это ода имплантологии, поскольку керамика позволяет достичь потрясающего эстетического эффекта и удобно закрепить импланты Штрауман. Цена варьируется в зависимости от типа выбранного импланта, а также зависит от цен конкретной клиники.

Рассматривая импланты Штрауман, отзывы, цены, варианты клиник, всегда помните о своем здоровье и хорошем настроении. И если пришлось по каким-то причинам удалить зубы, профессионалы порекомендуют самые лучшие импланты, одними из которых, несомненно, являются импланты Штрауман, готовые по-настоящему удивить своим великолепным качеством и положить еще один восхищенный отзыв в свою копилку. И этот отзыв — Ваш.

За дополнительной консультацией обращайтесь в «Мегадента Клиник».

Дадим грамотную консультацию и поможем определиться

МЕДИА
Статьи

Похожие статьи