Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
01 марта 2019

Полезные советы от наших врачей

Друзья, мы продолжаем делиться с вами полезной информацией о современных технологиях, применяемых в лечении зубов, а также раскрываем актуальные темы, волнующие каждого пациента.

В феврале этого года мы опубликовали три очень интересные статьи посвященные лечению зубов под седацией, лечению корневых каналов и вопросам правильной гигиены полости рта.

Тема лечения зубов без боли – желание каждого пациента стоматологической клиники. Комфортное лечение, без уколов и неприятных воспоминаний - это реальность! Наш врач-анестезиолог-реаниматолог Александр Леонидович Подоляк познакомит вас с альтернативными методами обезболивания - ингаляционной седацией и общей анестезией.

Статья об одном из самых сложных вариантов лечения в терапевтической стоматологии - о лечении корневых каналов , расскажет вам, какие этапы оно включает и что происходит на приеме у врача-стоматолога терапевта, если инфекция проникла в более глубокие части зуба.

Третья публикация рассказывает о том, что регулярное посещение врача-стоматолога и профессиональная гигиена полости рта не реже 1 раза в 6 месяцев поможет вам сохранить ваши зубы на долгие годы. О таких важных правилах для долголетия вашей улыбки рассказала наша врач-стоматолог терапевт, эндодонтист Ларькина Анна Владимировна.

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи