Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
13 апреля 2018

Дизайнерские зубные щётки Epiqual теперь в продаже в «Мегадента Клиник»

Зубная щетка – предмет, которым мы пользуемся ежедневно, поэтому она должна быть удобной и функциональной. Пока на рынке не появилась корейская компания Epiqual, эти две характеристики были определяющими для производителей зубных щеток. Epiqual пошла дальше и уделила особое внимание эстетической стороне вопроса, выпустив серию дизайнерских щеток.

Зубная щетка Epiqual – красивый и одновременно практичный предмет ежедневного пользования. Она удобно располагается в руке и не скользит благодаря специальному покрытию soft touch, которое также обладает антибактериальными свойствами.

Чистящая головка съемная и легко меняется. Предлагается три вида съемной щетины: нейлоновая средней жесткости, двуслойная мягкая с ионами серебра для чувствительных десен и нейлоновая полированная с антибактериальным покрытием.

У щетки есть элегантная подставка-крышка, которую можно удобно расположить на умывальнике или на полке ванной комнаты. Она также выполняет функцию защиты щетины от загрязнения. А чтобы в емкости не появлялись неприятные запахи, в ней есть  специальное отверстие для вентиляции. Epiqual выпускает легкие и эргономичные зубные щетки, которые идеально подойдут как для повседневного использования дома, так и для путешествий.

Сегодня у нас действует специальное предложение, подробности которого можно уточнить по телефону 342-00-00 либо через социальные сети

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи