Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
25 октября 2017

"Мегадента Клиник" на шаг впереди! Результаты рейтинга лучших стоматологий России по итогам 2017 года

Стоматологическая клиника «Мегадента Клиник» уже на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции согласно авторитетному Ежегодному рейтингу стоматологических клиник России.

Уже традиционно в 2017 году были подведены итоги Ежегодного независимого рейтинга стоматологических клиник России, который проводится экспертным журналом о стоматологии Startsmile при поддержке ИД КоммерсантЪ.

Ежегодно список стоматологических клиник и регионов, желающих принять участие в рейтинге значительно расширяется. Если в 2013 г. при первом составлении Рейтинга присутствовали всего 34 стоматологии из 11 городов, то уже в 2017 г. Рейтинг охватывал практически все города Российской федерации и более 1000 клиник.

С 2015 года Рейтинг проводится в рамках исследования стоматологического рынка. В процессе составления списка лучших изучаются наиболее известные стоматологические клиники, а также те стоматологии, которые сами подали заявку на участие. Только так можно получить объективные результаты, которые бы отражали реальную картину в стоматологической отрасли.

Место «Мегадента Клиник» в Рейтинге

Стоматологическая клиника «Мегадента Клиник» принимает участие в рейтинге с 2014 г., и с каждым годом демонстрирует все лучшие результаты, показывая высокую положительную динамику продвижения в списке среди более, чем 1000 участников.

Среди стоматологических клиник Екатеринбурга «Мегадента Клиник» занимает первое место, на протяжении 2016-17 гг. В 2016 г, было всего 3 клиники из Екатеринбурга, в 2017 – уже 5, что значимо повышает условия конкурентной борьбы в данной группе и ценность полученного результата.

Следует отметить, что «Мегадента Клиник» входит в 15 лучших стоматологических клиник Рейтинга по всем регионам и занимает 13-е место, тогда как ближайший конкурент из Екатеринбурга не входит даже в первую сотню.

В 2017 г. в Рейтинге детских стоматологических клиник Екатеринбурга за 2017 «Мегадента Клиник» представлена впервые и сразу завоевала первое место, среди 4- х представителей Екатеринбурга. В общероссийском рейтинге занимает 12-ю позицию, потеснив общепризнанных лидеров по данной категории.

Следует сказать, что мы трудимся и всячески совершенствуемся во всех направлениях стоматологической медицины и нам радостно узнавать, что нашу работу высоко оценивают. И поэтому мы делимся с Вами, нашей новостью. И во многом благодаря Вам, мы уверены, что находимся на правильном пути развития.

С результатами рейтинга можно ознакомиться, сайт Стартсмайл.

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи