Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
18 августа 2012

Празднуем новое достижение!

Разделяем с Вами нашу радость. Недавно появилась информация с результатами голосования - Рейтинг детских стоматологических клиник России за 2017.

Попасть в этот список - не просто. Реестр формировался по результатам голосования по всей России. Параметрами отбора включали: общую информацию о клинике, качество предоставляемых услуг, оборудование, квалификацию специалистов клиники и конечно же, мнение наших пациентов.

Центр стоматологического здоровья детей «Мегадента Клиник» вошел в топ 15 лучших детских стоматологий России.

В первую очередь хотим поблагодарить за доверие, наших юных клиентов. Так же поздравить коллектив центра стоматологического здоровья детей «Мегадента Клиник» ​с очередной победой.

После таких событий, нам хочется быть еще лучше! Работать на радость деткам.

Не забывайте, что мы всегда уделяем особое внимание развитию детской стоматологии. «Мегадента Клиник» предлагает комплексный подход в лечении зубов. К тому же специалисты Центра стоматологического здоровья детей работают в тесном сотрудничестве с ортодонтами, рентгенологами, отоларингологами, логопедами и другими. Это дает возможность достичь, наилучшего результата.

Принципы работы Центра стоматологического здоровья детей направлены на предоставление максимально качественного лечения при минимальном стрессе ребенка.

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи