Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
03 марта 2017

Победитель конкурса "Лучший врач февраля 2017"

Весь февраль пациенты "Мегадента Клиник" голосовали за своих любимых докторов. Наибольшее количество отзывов получил врач-стоматолог ортодонт Стяжкин Николай Владимирович. От всей души поздравляем его с победой в конкурсе "Лучший врач февраля"! А так же, весь коллектив "Мегадента Клиник" благодарит пациентов за активное участие и добрые слова в адрес клиники и врачей.
С гордостью делимся самыми яркими отзывами о победителе:
                                                              ***
Мистер Николай (Господин Стяжкин) еще молод (мы с ним ровесники), но молодость не мешает ему быть лучшим специалистом из всех, что я когда-либо видел. Помимо его профессиональных качеств (порой он просто нарасхват), Мистер N. умеет смешно пошутить, а в минуты душевных переживаний он вовремя находит подходящее слово, вселяющее надежду на будущее. « Тонет в пучине событий только то, что не имеет крепкого зерна жизни» - сказал мне Николай однажды. Спустя годы я принял этот афоризм как жизненное кредо. И все это благодаря обычному ортодонту из Екатеринбурга.
                                                              ***
Я лечусь у Стяжкина Николая Владимировича. Он очень внимательный, грамотный врач, с хорошим чувством юмора. От посещения клиники у Николая Владимировича остаются только положительные эмоции. 
                                                              ***
Хочу выразить свою благодарность лучшему ортодонту – Стяжкину Николаю Владимировичу. Очень грамотный врач и приятный человек. Прием у него – это всегда позитивные эмоции и всегда хорошая музыка! Спасибо Вам большое!

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи