Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
14 августа 2012

Мастер-класс «На минутку стоматолог»

Приглашаем пройти уникальный мастер-класс в Центре современной стоматологии «Мегадента Клиник». Каждый ребенок мечтает о своей профессии уже с раннего возраста, представляет кем он станет, когда вырастет. Мы предлагаем осуществить мечту вашего ребенка в игровой форме – стать стоматологом в атмосфере клиники. А в это время родители смогут задать волнующие их вопросы специалистам за чашечкой кофе.

Польза для Вашего ребенка от мастер-класса:

  • К сожалению, сами дети не мотивированы к качественной чистке зубов. Мы предлагаем еще один способ, который поможет вашему ребенку научиться правильному уходу за полостью рта. Доктор расскажетпочему так важно следить за стоматологическим здоровьем и что необходимо знать ребенку про свои зубки.
  • Каждый ребенок любопытен и ему интересно как же всё устроено по ту сторону. Стать врачом – это отличный шанс привить интерес может быть к егобудущей профессии, либо просто расширить знания в нашей отрасли.
  • Мастер-класс «На минутку стоматолог» - это мягкая адаптация к визитам в стоматологию. Если вы еще ни разу не были на осмотре или на лечении у врача стоматолога, либо у вас уже есть отрицательный опыт посещений, то данная программа поможет найти контакт ребенок – врач, обрести доверие и интерес к врачам и к клинике. Да, просто мы станем друзьями. 
  • Наш мастер-класс носит обучающий характер, на котором ребенок сможет развить и свои коммуникативные навыки, обрести новых друзей и с пользой провести время.
  • Мы предлагаем различные тематики мастер-классов, поэтому вы сможете посетить нас не один раз.

Польза для Вас от мастер-класса:

  • Пока Ваш ребенок занят ответственным делом, у Вас есть возможность провести время в спокойной обстановке, выпить чашечку кофе или чая. 
  • Мы предлагаем беседу с нашими специалистами. Обычно родители посещают стоматолога набегу, куда-то спешат, опаздывают или ребенок чем-то расстроен. Поэтому на разговоры с врачом не всегда находится достаточное количество времени. В данном случае, времени Вам хватит и никто не будет Вас отвлекать от беседы. А своего ребенка Вы всегда сможете увидеть по камере наблюдения.
  • Приучая ребенка к качественной чистке зубов, вы улучшаете его здоровье и экономите деньги в будущем. Ведь профилактика – это залог здоровья каждого человека.

Записаться можно по тел: 342-00-00

Максимальное количество в группе 5 человек!

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи