Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
09 декабря 2016

Современная стоматология уже давно вышла за пределы всего лишь лечения зубной патологии и в настоящее время находится на стыке нескольких медицинских специальностей: собственно, стоматологии, эстетической медицины, лицевой хирургии и косметологии.

Основываясь на высоких стандартах оказания помощи и обслуживания клиентов в этих областях медицины, Стоматология «Мегадента Клиник» в очередной раз подтвердила свое высокое реноме в сфере оказания стоматологической помощи. И тем более приятно, что к постоянным нашим клиентам, всячески поддерживающим наш имидж и которым мы очень благодарны за приверженность к нам, присоединились профессионалы-стоматологи и ведущие менеджеры других клиник.

Профессиональной рейтинг стоматологических клиник России 2016, по которому «Мегадента Клиник» вошла в ТОП-10 ведущих стоматологий России,  предоставляет не только почетное звание лучших в своей области, но и предлагает возможность осознать и оценить свою повседневную работу. Согласно известной мудрости - тяжело взойти на верхнюю ступень, но еще сложнее удержаться на ней, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем свои методы работы и профессиональные навыки. Это делается с одной единственной целью – удовлетворить все желания наших клиентов.

Ежегодный рейтинг, проводимый журналом о стоматологии Startsmile при поддержке ИД «Комерсантъ» основывается на оценке по следующим критериям:

  • организация рабочего пространства
  • безопасность лечения
  • оборудование и технологии
  • комплекс стоматологических услуг
  • профессионализм и квалификация постоянных сотрудников
  • комфорт пациентов
  • На основании полученных оценок от 20 экспертов, определяется качество оказываемых услуг, и определяются победители.

Стоматология «Мегадента Клиник» - в числе лучших в 2016 г, что документально подтверждает почетный сертификат, переданный нам в конце прошедшего года.

Мы счастливы, что можем приносить здоровье и красоту людям, и обязуемся поддерживать высокий уровень и в последующем.

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи