Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
11 августа 2012

Видеоблог детского врача-стоматолога Доктора Алисы

Уважаемые пациенты, детские врачи-стоматологи Центра современной стоматологии «Мегадента Клиник» ежедневно заботятся о детских улыбках, в том числе тем, что борются с мифами в мире стоматологии. Мы - за стоматологическую образованность каждой мамы и каждого папы и, конечно, их самого дорогого человечка на Земле. Вот почему мы решили вести видеоблог для детей и их родителей, в котором будем не только рассказывать, но и показывать интересные и важные истории о зубках и улыбках.

Первый выпуск видеоблога детского врача-стоматолога Доктора Алисы: как подготовиться к первому визиту.

Второй выпуск видеоблога детского врача-стоматолога Доктора Алисы: зачем лечить молочные зубы.

Третий выпуск видеоблога детского врача-стоматолога Доктора Алисы: Опасен ли рентген для детей? В каком возрасте необходимо делать снимки и зачем?

Четвертый выпуск видеоблога детского врача-стоматолога Доктора Алисы: лечение ребенка во сне. Если Ваш малыш боится врачей или у него есть противопоказания к анестезии - это видео ответит на многие Ваши вопросы.

Пятый выпуск видеоблога детского врача-стоматолога Доктора Алисы: детская ортодонтия. Когда необходимо показаться первый раз врачу-ортодонту? Что такое брекеты? Какие этапы включает в себя ортодонтическое лечение? На все вопросы поможет ответить врач-ортодонт Николай Стяжкин.

Шестой выпуск видеоблога детского врача-стоматолога Доктора Алисы: взрослая ортодонтия.

Посмотреть все видео «Мегадента Клиник» можно в разделе на нашем сайте.

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи