Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
03 августа 2012

Центр стоматологического здоровья детей – грамотный альянс специалистов

В «Мегадента Клиник» начал работу уникальный Центр стоматологического здоровья детей. Врачи различных специальностей объединились, чтобы диагностика, профилактика и лечение стоматологических проблем у детей стало максимально эффективным. За счет чего?

Стоматологическое здоровье - очень важная часть общего здоровья ребенка. Ребёнок - это не взрослый человек маленького роста, это растущий организм, который меняется с каждым днем.

На здоровье зубов и развитие зубочелюстной системы ребенка влияют разные факторы: заболевания ЛОР органов, затруднённое дыхание, неправильная осанка. С этими проблемами обычно врачи борются по отдельности, каждый – в своей клинике и по своей программе. В итоге – лечение продлевается, приходится перелечивать или долечивать другие проблемы, ребенок начинает бояться визита ко врачу и другие проблемы.

Консилиумный осмотр – это грамотный альянс специалистов и возможность составить максимально эффективный план лечения и профилактики стоматологических проблем ребёнка.

В Центре стоматологического здоровья детей в «Мегадента Клиник» вы и ваш ребёнок:

  1. Пройдёте осмотр ребенка, который совместно проведут несколько специалистов: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, невролог, остеопат, при необходимости к ним подключаются ЛОР врач и логопед;
  2. Получите план диагностики, лечения и профилактики, который совместно сформировали врачи различных специальностей;
  3. Получите Паспорт стоматологического здоровья с результатами диагностики, лечения, рекомендациями и планом профилактического контроля.

Что это значит для ребёнка? В первую очередь, персональное сопровождение и контроль динамики лечения, профилактика развития заболеваний. Ребёнку не придётся постоянно посещать разных врачей. У него не сложится негативное отношение к лечению и к больнице. 

Что это значит для родителей? Конечно, эффективный результат – то есть решение стоматологических проблем. Во-вторых, все необходимые специалисты осматривают ребёнка в одной клинике, вам не надо обегать несколько кабинетов или, того хуже, несколько адресов в разных частях города.

.

Когда: каждый первый вторник месяца, с 16:00.
Где: Центр современной стоматологии на Кузнечной, 83.

Вопросы можно задать по телефону

Дадим грамотную консультацию и поможем определиться

Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи