Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
15 сентября 2014

Впервые в России! Уникальный междисциплинарный мастер-класс Удо Пластера

29-30 августа специалист мирового значения, мастер-техник Удо Пластер из Германии (г. Нюрнберг), эксперт европейской ассоциации зубопротезирования, немецкой ассоциации эстетической стоматологии, международного колледжа Кранио-мандибулярной ортопедии провел мастер-класс для специалистов «Мегадента Клиник».

В двухдневном мероприятии, которое проходило на Кузнечной,83, участвовали 25 специалистов-стоматологов, в том числе гости из клиник Москвы, ХМАО, Санкт-Петербурга.

Лекция носила название «Горизонт, центр, середина. Естественное положение головы. Передача данных. Коммуникация: пациент – стоматолог – зубной техник – остеопат».

Удо Пластер, изобретатель прибора для определения положения головы в пространтстве (дуга Пластера), остановился на теоретических аспектах и подходах в современной стоматологии, презентовал преимущества и особенности применения новой лицевой дуги  Plane-System.

Удо Пластер: «Я восхищен уровнем оснащения “Мегадента Клиник”, стандартами лечения и обслуживания. Не каждая европейская клиника так грамотно работает с пациентом. С удовольствием готов приехать в вашу клинику снова. Спасибо за теплый прием и качественную организацию курса!»

Демонстрация прибора
Слушатели поглощены лекцией
Удо Пластер читает лекцию
Демонстрация оборудования
Вручение дипломов слушателям
Похожие новости
МЕДИА
Статьи

Похожие статьи