Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
05 февраля 2015

Цифры, которыми мы гордимся

17 лет существует бренд «Мегадента» и мы развиваем стоматологические услуги в городе и регионе. Кстати, нашей зуботехнической лаборатории тоже 17 лет.

40 врачей в «Мегадента Клиник» помогают обрести пациентам здоровье зубов и эстетику улыбки. 25% из них с опытом > 15 лет.

6 полноценных отделений, а не просто кресел или пунктов в прайс-листе. Мы одними из первых в городе открыли Отделение детской стоматологии и Межрегиональный центр нейромышечной и функциональной диагностики.

Более 2200 детей получили качественное стоматологическое лечение в «Мегадента Клиник» в 2014 году.

300 звонков от пациентов в среднем ежедневно принимает наш call-центр. Ни один звонок не остается без ответа. В нашем штате 16 администраторов.

15 обучающих мероприятий, семинаров и конференций в среднем ежегодно проводится в клинике. Наши специалисты проходят обучение и повышают квалификацию за рубежом.

А еще «Мегадента Клиник» - это: современное оборудование (денситометр, компьютерный томограф, Q7 TENS, микроскоп, аппаратура для нейромышечной диагностики), использование седации и технологии лечения во сне, комплексное обследование группой врачей, а не беглый осмотр. 

За дополнительной консультацией обращайтесь в «Мегадента Клиник».

Дадим грамотную консультацию и поможем определиться

МЕДИА
Статьи

Похожие статьи