Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
25 января 2024

«Машина времени» в стоматологии

Машина времени существует и это правда!!

Сегодня современная стоматология предлагает уникальную возможность увидеть себя в трехмерном изображении через пару месяцев с новой улыбкой! Как изменится Ваше лицо? Образ? Скулы? Подобрать цвет, размер и форму зубов под свои индивидуальные особенности строения лица.

Невероятно, правда?!

И это всё благодаря сканеру нового поколения Face Hunter для фотографической оцифровки лица пациента в трехмерном формате

Этот уникальный «малыш» делает большую работу - проводит функциональный анализ жевательного аппарата с точной оценкой трёх компонентов: зубного, мышечного, височно-нижнечелюстного сустава.

Этапы работы:

  • Сначала пациента фотографируют с различных ракурсов, в том числе с разными мимическими выражениями
  • Затем, учитывая лицевые и физиогномические параметры, моделируется 3D-изображение, на котором показаны уже существующие импланты и протезы
  • Программа объединяет полученные данные и определяет количество костной ткани, расположение корней зубов, что позволяет сделать предварительные расчёты и осуществить дальнейшие манипуляции с ортопедическими конструкциями максимально понятными и ожидаемыми.

Увидеть свою будущую улыбку и воплотить мечты в жизнь - теперь более, чем реально!

Теперь вы можете не переживать за будущий результат вашего преображения, он Вам уже известен на этапе планирования лечения со 100% гарантией!

Видео процесса моделирования улыбки можно посмотреть прямо сейчас 

За дополнительной консультацией обращайтесь в «Мегадента Клиник».

Дадим грамотную консультацию и поможем определиться

МЕДИА
Статьи

Похожие статьи