Перейти к основному содержанию
alrПерейти на сайт Центра стоматологического здоровья детей №1Перейти
620075, г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83
8:00-21:00 без перерывов и выходных
31 июля 2020

Брекеты

Что первое приходит на ум, если произнести “брекеты”?

Скорее всего, вариации на тему ровных зубов и подростков. При этом с каждым годом все больше взрослых пациентов выбирают именно этот способ преображения своей улыбки. И не только ради эстетики.

Брекеты могут избавить от протезирования и восстанавливающих процедур, правильный прикус исключит преждевременное стирание эмали и ускоренное развитие кариеса. А еще благодаря лечению у ортодонта можно благоприятно повлиять на функции пищеварения, дыхания и даже речи. От состояния зубов зависит очень много!

Если уже подумываете о брекетах, но сомнения еще есть, то вот алгоритм действий, который поможет принять правильное решение:

  1. Позвоните и запишитесь на консультацию. Да, информации в Интернете о лечении на брекет-системах у взрослых очень много, но каждый организм индивидуален. Поэтому лучше задать свои вопросы профессионалу, чтобы получить квалифицированные ответы и принять верное решение.
  2. Придите на консультацию. На приеме ортодонт покажет те виды брекетов, которые подходят именно вам. В настоящее время врачи-ортодонты имеют в своем арсенале возможность лечить пациентов как с использованием брекет-систем, так и без них. Самих систем брекетов очень много: от высоко эстетичных до более практичных и экономичных.
  3. Сделайте выбор и начните свое преображение!

 Исправление прикуса в «Мегадента Клиник» проходит в комфортных для пациента условиях: брекеты и каппы удобны в ношении и не требуют частых визитов к специалисту.

За дополнительной консультацией обращайтесь в «Мегадента Клиник».

Дадим грамотную консультацию и поможем определиться

МЕДИА
Статьи

Похожие статьи